Как заработать денег школьнику 14 лет.

Степан Бурков Профи (646), закрыт 5 лет назад
И так. У меня вопрос. Как школьнику 14 лет, заработать денег, но это должна быть работа с зарплатой, хотя необязательно. То есть какие у вас идеи? Я хочу накопить на две новые гитары, так как собираюсь развивать себя в музыке, а на одной акустике я не хотел бы останавливаться. Денег мне не дадут, потому что скверно учусь, а это главный аспект в получении денег от родителей, ну вот и хочу собственными силами прорваться.
Лучший ответ
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103098) 5 лет назад
думай головой. или скреби копейки. нахаляву никто свою голову тебе не кажет!
Степан БурковПрофи (646) 5 лет назад
безысходность, друг мой
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103098) какая безысходность у тебя может быть в 14 лет, ты только начинаешь жить! включаешь мозги и ищешь! сейчас власть закрывает способы заработка левого! так что или плати налоги без надежды заработать и рискуй, или подыхай. 14 лет тебе или 50 1 высшее образование или незаконченное образование. халявную тему никто не даст. ее каждый ищет сам. я ищу и нашел достаточно, но делиться с кем-то с какой стати?
Остальные ответы
Obi-Wan Kenobi Мудрец (12627) 5 лет назад
Раздавай листовки либо раскидывай по подъездам.
Степан БурковПрофи (646) 5 лет назад
слишком легко, то есть оплачиваемость будет ниже
тогда что-то изобрети
alex Мудрец (11023) 5 лет назад
Вынеси мусор, пропылесось, помимо школы, есть еще и дом. А вообще учиться не сложно, главное, показать желание, и учителя тебя сами потянут. Намекни предкам, они поставят условия, ты их выполнишь вот и все. Главное, чтобы не кинули, а то с ними постоянно так
Степан БурковПрофи (646) 5 лет назад
Не собираюсь. Мне это не к чему. Планы свои не буду раскрывать.
alex Мудрец (11023) Тогда объявления клеить иди)
Никита Лохматов Ученик (171) 5 лет назад
Отличный сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно за день заработать примерно 500 рублей на размещении ссылок, скажем в mail. Сам пользуюсь почти два месяца и вывел 3000 рублей