Почему все красивые мужчины такие вредные?)

~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (802948), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) 5 лет назад
Внимание женщин не всегда идет им на пользу,
чем больше поклонниц, тем они наглее становятся,
недооценивают хорошее отношение к ним, принимают как должное )
shirin MajidovaЗнаток (415) 5 лет назад
Согласна
❤Бриз★Caprice™♠ Высший разум (226180) :)
Остальные ответы
Алигарх Оракул (54780) 5 лет назад
Ой Вы мне льстите проказница -----
Алексей Иванов Мыслитель (7448) 5 лет назад
Красота обязывает вредничать...
Актёр суеты Оракул (52441) 5 лет назад
в каждом красивом мужчине есть что-то... женское
Источник: в частности капризность...
АлексИскусственный Интеллект (208523) 5 лет назад
точно сказано
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 5 лет назад
Ну наверно лучше вредные чем страшные. Вредность заметна не всегда... Вот увидев меня ночью. Вы могли бы и умереть. А днем просто заикание приобрести. Кстати. при этом я все равно очень вредный и жутко капризный. Вот припрет мне чаю в три часа ночи. разбужу всех домочадцев. да и соседи проснутся.
Владимир Назаров Знаток (394) 5 лет назад
Завышенное чсв, но опять таки не у всех
gj Знаток (275) 5 лет назад
Виктория, кто Вас обидел?
Брюс Уэйн Ученик (107) 5 лет назад
Наоборот - это девушки красивые вредные некоторые.
Парень созданный Солнцем Оракул (63802) 5 лет назад
А чем красивые отличаются от некрасивых?
мгновение Искусственный Интеллект (114637) 5 лет назад
Это вы не умеете пользоваться своим природным даром, тайной взгляда колдовского, если хотите вожделенческим взглядом !!!
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392401) 5 лет назад
А разве среди Этрусков, Великорусов, Малоросов, Белорусов, Русинов и Прусов-персов- порусов бывают некрасивые ?)
naperstajnka Знаток (254) 5 лет назад
Не все. Вы выбираете определенный типаж, вот вам вредные и попадаются. Это я серьезно. Знаю не мало красивых мужчин. И у них голова на месте. Скромные и воспитанные. Это я и по себе замечала. Видимо вам нравятся такие, но не нравится, когда они свою вредность оборачивают против вас - перевоспитывайте. Или меняйте типаж.
Skypure Просветленный (37595) 5 лет назад
Не замечала. "Вредничали" с особым складом ума. Но они были отнюдь не красавцами. А вообще красивому человеку смысл вредничать? У него все хорошо!