Боли в сердце на утро после тренировки. Сколько не ходить в зал, когда боли утихнут? Спасибо

Константин ... Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Сердце у меня норм. Проверял. Скорее всего перестарался.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215471) 5 лет назад
Остановить нагрузку.
Проверить сердечные сосуды.
Проверить неврологические проблемы.
Остальные ответы
Nickname Мудрец (12474) 5 лет назад
это может не иметь к сердцу никакого отношения
N J Мыслитель (8524) 5 лет назад
доктора то нет в спорт зале? разве за него не платишь?
Константин ...Ученик (176) 5 лет назад
Спасибо. Завтра обязательно загляну к доктору. Благо рядом
N J Мыслитель (8524) ВСПОРТ ЗАЛЕ, ПО ФАКТУ ЧТОБ ОСМОТРЕЛ, ВЫ НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я ТИПО СТРЕМНЫЙ У ВАС СПОРТ ЗАЛ, ВЕЗДЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ, И НА МЕСТЕ ВИДНО, ЭТО ВАЖНО. а ВАБЩЕ Я ВАМ СКАЖУ, УМИРАЮТ, ТЕ, КТО НЕ ХОЧЕТ УМЕРЕТЬ, А ТЕ КТО ХОТЯТ, УБИВАТЬ БУДУТ, ЗАМУЧАЮТСЯ
Rossignol Просветленный (40088) 5 лет назад
Это через врача - бегом на экг. Может быть и не сердце, а межреберная невралгия. Сердце болит, кстати, не со стороны груди, а со стороны спины (лопатки). Плюс качалка (если без допинга) сердце почти не напрягает. Разве у тебя там кардио на полтора часа.
Константин ...Ученик (176) 5 лет назад
На велике сегодня полтора часа катал)) спасибо за ответ
Rossignol Просветленный (40088) Та велик на расслабоне. Если качал руки, потом застудил плечо - может возникнуть ощущение болей в сердце.
Егор Иванов Оракул (89888) 5 лет назад
Сердце не может болеть в нем нет нервных окончаний, боль сто процентов в другом .. Мышцы скорее всего грудные
Максим ЖуковУченик (182) 5 лет назад
А как тогда сердце колит?
Егор Иванов Оракул (89888) Никак, отдает либо в руку либо боль за грудиной
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Во всём должно быть чувство меры, золотая середина. Нельзя перегружать себя. Советую отдохнуть недельку, а потом уменьшить нагрузки.
Ярцев Евгений Просветленный (25846) 5 лет назад
Все вопросы к врачу. С сердцем не шутят.
мальчик, который выжил Ученик (30) 5 лет назад
Мне тебя жаль ( у меня после плавания температура 40 и пошевелится не могу (
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 5 лет назад
Грудной остеохондроз.
Вообще пройдите ЭКГ. Оно все скажет.
Мерлина Ле Фей Оракул (52551) 5 лет назад
До тех пор, пока не научитесь писать "нормально" и "наутро".
gj Знаток (269) 5 лет назад
Не покидай нас, брат. Помоги тебе Бог.
Destino Искусственный Интеллект (326813) 5 лет назад
Сердце болеть не может, там нету нервных окончаний. Это у вас межреберные спазмы, невралгия. Практикуйте дыхательную гимнастику.
avkМыслитель (5230) 5 лет назад
Мышца без нерва атрофируется. Сердце - мышца, соответственно есть нервы
Destino Искусственный Интеллект (326813) Нервы - есть. Они заставляют его работать. Нервных окончаний нет. В мозгу тоже нервных окончаний нет, хотя мозг - это сплошной нерв. Именно поэтому операции на мозге проходят без наркоза - он попросту не нужен. Да и человека нужно постоянно опрашивать, чтобы случайно не задеть что-то важное, например обоняние или вкус...
Вася Вася Оракул (59811) 5 лет назад
Это вообще плохо когда мышцы болят после трени. Они не должны болеть.
агентМудрец (18852) 5 лет назад
Наоборот если мышцы не болят, значит тренировка прошла напрасно.
Вася Вася Оракул (59811) дурачок)
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27476) 5 лет назад
Сосуды с нервной системой обвивают позвонок, тем самым оказывают влияние на все остальные органы, которые подвязаны воедино. Может грыжа позвоночная, поясничная боль отдавать на сердце и т. п. Пересмотреть питание и режим отдыха - восстановления.
Эвелина Михалко Профи (627) 5 лет назад
С утра не рекомендуется. Сходите после обеда, через 1-1,5 после еды