Что ждёт меня до нового года? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16840), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552621) 5 лет назад
Новые знакомства, самочувствие улучшится, новые деловые планы появятся, многое переосмыслите в своей жизни.
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
В этот период Вам предстоит переосмыслить и переоценить все Ваши старания.
В более глубоком смысле, вам предстоит столкнуться с внутренними страхами и отрицательными установками по отношению к себе и к жизни. Хотя этот период будет довольно трудным, пережив испытания, вы почувствуете себя свободным и счастливым человеком. Это своего рода процесс очищения вашего сознания от вредных примесей. Будьте открыты любым предложениям, и они помогут развернуть ситуацию в лучшую сторону.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404543) 5 лет назад
Будет новое знакомство с мужчиной!
Весенняя)Мудрец (16840) 5 лет назад
Перспективное?