Задали реферат Принадлежность компьютера в профессии сварщик. Help

Миша Романченко Знаток (256), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Максим Оракул (92729) 5 лет назад
Погугли - инженер по сварке.
Отчётность всякую ведут в Excel, записывают туда номера стыков и тд. В общем для автоматизации и упрощения обработки данных.
Принтер кстати тоже нужен. На нём распечатывают отчёты.
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280937) 5 лет назад
Если ручная
Максимум - информация о сталлях
А автоматическая - управление процессом
inga zajonc Искусственный Интеллект (185690) 5 лет назад
Есть сварщик, а есть "сборщик корпусов металлических судов". Вот там без компьютера никуда.