Законны ли 0 уроки? Я учусь со 2 смены, урок будет 6 уроком 1 смены

Щ Здравствуйте Гуру (4238), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Думаю идти или не идти (если не законны то отправьте пожалуйста ссылку где это написано)
Лучший ответ
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
Законны даже в 1 смену
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) 5 лет назад
Если незаконны - подашь в суд?
Щ ЗдравствуйтеГуру (4238) 5 лет назад
просто не пойду
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280923) Ну и правильно А что будешь делать с прогулом?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138332) 5 лет назад
конечно незаконны! подай в суд на этих уродов! они есть только потому что ученики не жалуются! только к родителям не обращайся, они против будут
Ярик Мудрец (16631) 5 лет назад
А законно ли быть тормозом из-за которого делают дополнительные уроки?
Щ ЗдравствуйтеГуру (4238) 5 лет назад
не знаю, я отличница)
Дрон Г. Оракул (68968) 5 лет назад
Законны. Я ещё в начале 90-х учился-у нас обычно физра была нулевая.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378289) 5 лет назад
А с чего вы взяли, что это нулевой урок? Нормативными документами никак не определено начало второй смены, т. е. начинаться она может в любое время.
Единственное ограничение - нельзя начинать уроки раньше 8 часов.