какие перемены в личном, когда?

Настя Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лиза 05.08.1986
Лучший ответ
Алла Бессмертная Ученик (178) 5 лет назад
Перемена в чувствах мужчины к Вам, не принимайте на свой счёт его поступки
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Лизонька, перемены в личном происходят у тебя только в следующем году.
Ситуации пока зреют.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) 5 лет назад
Запланированная поездка пройдёт не так, как вам хочется!
НастяУченик (97) 5 лет назад
никаких поездок не планирую
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404813) А там выпадает не дальняя дорога, а поездка по делам, которая не принесёт желаемого результата!
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Перемены в личном начнутся только в новом году у вас
Элли Гласс Просветленный (26522) 5 лет назад
Развод и девичья фамилия....
НастяУченик (97) 5 лет назад
в смысле?
Элли Гласс Просветленный (26522) Выпала карта " Разрушение отношений "