Как отучить собаку есть чужие "коричневые" дела?

Я.Р.У. Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (305677) 5 лет назад
некорректное питание. если кормите кашами и супами, то так и будет. собака пытается интуитивно добрать ферментов из дерьма, чтобы переварить несвойственную ей пищу, начните кормить сырым мясом и все нормализуется
Остальные ответы
q m Мыслитель (9114) 5 лет назад
Какие то минерали витамины не хватают. Дай кальцый глюконат и витамины
Pitat Мудрец (11989) 5 лет назад
никак это собака. держать дома собаку нельзя,. тех кто собаку держит дома,. в тюрьме опускают.
vuaelМудрец (10457) 5 лет назад
почему нельзя держать дома ?
это тролль :)
ROCKdinAltПросветленный (25353) 5 лет назад
оно и видно, что тебя опустили уже
Марина НиколаеваВысший разум (262910) 5 лет назад
Вам виднее, кого там опускают...
Shadow Высший разум (292998) 5 лет назад
А кормите чем? Собаке явно чего-то не хватает
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) 5 лет назад
Собака или маленький щенок? Если уже взрослая собака то пересмотрите питание _ а если щенок _ перестанет потом _носите намордник на прогулке,
Я.Р.У. Ученик (75) 5 лет назад
Моей собаке сейчас почти 5 месяцев
АННА АСТАПОВА Мыслитель (6030) У меня все щенки проходили через это _ одевала намордник и команду фу до автоматизма,
Тетя Мотя Оракул (75697) 5 лет назад
Как это ни странно, но копрофагия (поедание кала) считается естественным для собак элементом поведения. Так, нормальное поведение суки предусматривает поедание кала своих детенышей. Патологией считается как раз отсутствие этого. Кстати, именно поэтому суки чаще страдают таким поведением. Щенок может научиться поедать кал, подражая своей матери.
Биологическое значение данного явления заключается в приобретении молодняком микрофлоры кишечника. Так бывает, если кормить собак растительной, не свойственной им пищей, такой как крупяные каши и хлеб.
Людмила Саульская Просветленный (21039) 5 лет назад
Нехватка микроэлементов в организме. Пропейте курс "8в1 Эксель Детер" по вашей проблеме.
Марина Николаева Высший разум (262910) 5 лет назад
Полноценно кормить+ одергивать на прогулке.