Можно ли на etxt.ru несовершеннолетнему человеку зарабатывать на копирайтинге?

Melicente Профи (750), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
-Freeman- Оракул (71175) 5 лет назад
Ограничения по возрасту там нет.
Другой вопрос в том, сможет ли этот несовершеннолетний человек грамотно выражать свои мысли?
Для этого нужна грамотность, эрудиция и хороший словарный запас...
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240349) 5 лет назад
Можно.
Но если ты будешь бравировать этим, то нет.
Молния от востока Просветленный (33072) 5 лет назад
Если его статьи понравятся заказчикам и они их оплатят. Кроме того, нужен е-кошелек, без паспорта его не сделаешь.