Если одну единственную. заменить на несколько красивых, вызовет у единственной лёгкое недомогание или это НЕ солидно?))

Наполеон I (местный ))) Мыслитель (5757), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
ксени я Мудрец (15082) 5 лет назад
на это надо много сил и терпения, и второго даже больше, чем первого
Остальные ответы
Aleksandra Popova Просветленный (25535) 5 лет назад
Что? Перефразируйте ваш вопрос.
oseni prishla Ученик (179) 5 лет назад
Скорее это вызовет у неё легкое отторжение). Уж не говорю о мучениях того, кто попытается заменить).
Igor Оракул (67650) 5 лет назад
Да вызовет, да, не солидно
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
вас тогда тоже можно поменять
SHKWAL Искусственный Интеллект (328644) 5 лет назад
А как же все мои-твои трещинки?
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 5 лет назад
Солидно когда красивых, сочных, множко а с одной сплошное не домогание
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Вы про свою извилину, чтоли?.. с которой формулировали шапку вопроса
мир тесен Оракул (65562) 5 лет назад
если это Нефертити, то вам каюк с гаремом)))) что ЕВНУХОМ мечтаете стать?)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 5 лет назад
Она офигеет от такой тупости избранника))
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
При такой подходе, огромный риск просто потерять единственную, вот и всё решение.
Анна Оракул (85957) 5 лет назад
Та, которую называешь "единственная" - не "единственная", коль в твою голову приходят подобные мысли!!!!
Banana Искусственный Интеллект (657901) 5 лет назад
Вызовет отвращение навсегда -
а ты пойдешь по рукам.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Она найдёт себе другого, пока вы размениваете её на других!
Ханна .... Оракул (69468) 5 лет назад
заменить можно... и она переживет.... только потом окажется. что в каждой новой красивой ищешь ту одну единственную....
мгновение Искусственный Интеллект (114824) 5 лет назад
Это игра в жизнь, которая никогда больше не повторится !!