Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как картина "Девочка с персиками" относится к педагогике и психологии?

Камила Лузанова Ученик (101), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749747) 5 лет назад
Как пример быта того времени
Anastasia AndrosovaУченик (183) 5 лет назад
Быта? С чего же вдруг, быта?! Персики и девушка-просто картина, причем тут педагогика?
Остальные ответы
бек Просветленный (29842) 5 лет назад
Кто ж её знает? Она же - картина!
Не беси Мыслитель (9453) 5 лет назад
Никак. Просто с её помощью легче решать воспитательные задачи.
INA Гуру (3189) 5 лет назад
Персики можно посчитать на уроке математики.
Николай Панин Оракул (58054) 5 лет назад
На картине изображен праздник жизни и юности.
marconi Мыслитель (5342) 5 лет назад
Педагогика? Картина как пример для изучения приемов живописи, пример при изучении творчества Серова.
Психология? Пример влияния изобразительного искусства (гармония, спокойствие, изящество картины) на настроение зрителя.
Ел Кир Мастер (1285) 5 лет назад
Будешь хорошо вести себя- получишь персик (:
надежда детистова Знаток (391) 5 лет назад
Скорее всего эта картина входит много лет в обучение написания сочинений по ряду причин : она "легка для глаза", ничего лишнего, проще говоря, обычная бытовая обстановка, детям легко её описывать . А учиться, как мы знаем надо от простого к сложному
Лилия Кондрашкина Ученик (154) 5 лет назад
Благодаря им, художник добился послушания девочки))))))
олег нету Ученик (115) 5 лет назад
скорее всего твоя мать куртизанка
Akane0 Профи (629) 5 лет назад
мама заставила девочку есть персики - вот тебе и педагогика!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6886) 5 лет назад
Почти все дети писали в 5 классе по ней сочинение!
Алекс Куха Высший разум (446263) 5 лет назад
Ни к чему она не относится. Автор хотел и сделал. Вот вы захотели хрень написать и написали