Стыдно ли получить 18к в провинции? Бля как же это мало, а сколько получает сред. статистический человек в Росии?

Аноним Мастер (1141), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Solusipse Искусственный Интеллект (192168) 5 лет назад
на 18 тыщ можно жыть
если не бухать
Аноним Мастер (1141) 5 лет назад
хахаха
Solusipse Искусственный Интеллект (192168) и не курить
Остальные ответы
Роберт Клепнев Ученик (143) 5 лет назад
не стыдно, но мало
Аноним Мастер (1141) 5 лет назад
Сколько получаете вы примерно?
Васа Искусственный Интеллект (240359) 5 лет назад
А заслужил ли ты больше, вот вопрос....
Хотеть и стыдиться можно много чего.
Аноним Мастер (1141) 5 лет назад
Работа не гражданская
Васа Искусственный Интеллект (240359) По барабану.
/ / Просветленный (27921) 5 лет назад
Во многих провинциях столько получать это даже круто...
-Freeman- Оракул (71175) 5 лет назад
А вы являетесь квалифицированным специалистом, что бы получать больше?
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375288) 5 лет назад
Санитаром работаешь в психбольнице? Работай в обе смены.
Маруся Искусственный Интеллект (186307) 5 лет назад
И не в провинции есть такие зарплаты, например у бюджетников. Стыдно не работать и сидеть на шее у кого то.
оксана лукьянчук Мудрец (17156) 5 лет назад
все зависит кем и где работаешь . например дворник или инженер на заводе, сварщик или грузчик в магазине ,
Mark Просветленный (24963) 5 лет назад
Мало! А что делать, можно вообще без работы остаться! В РФ с работой полное днище.
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) 5 лет назад
Не знаю, какие у Вас там цены в провинции. В Питере и Москве, к примеру, на это практически не выжить.
МаксимОракул (92724) 5 лет назад
В провинции ясное дело, цены выше чем в москве и питере.. но люди всё же выживают..
Esmeralda Искусственный Интеллект (253258) Не знаю на счёт «ясного дела» - во всех провинциях, где была, цены в разы ниже.