Вы, готовите запеченные супы в духовке, в горшочке?

Анна Огонек Мудрец (16318), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (982258) 5 лет назад
Я зимой иногда щи суточные в духовке в горшочках готовлю, накрываю сверху тестом и томлю в духовке, вкус кардинально отличается от щей, приготовленных на плите
Остальные ответы
Скутигера Искусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Запеченые-это уже не супы.
А так. ..суповой горох с потрохами в горшочках у нас на ура идёт.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 5 лет назад
раньше часто готовила в горшочках а сейчас для одной не хочется - хотя есть горшочки разные
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 5 лет назад
Не выпендривайтесь! Тем более, ничего в таком супе от супа, приготовленного в русской печи - НЕТ. И быть - не может.
Анна ОгонекМудрец (16318) 5 лет назад
Спасибо, за Ваше мнение ))
СкутигераИскусственный Интеллект (111211) 5 лет назад
Я без понятия, каким был суп в русской печи, мой предок как-то больше на кабычке готовил. Одна до сих пор стоит во дворе, только пользуемся редко. Но не в этом суть. А суть в том, что приготовленное в духовке и на плите имеет абсолютно разный вкус. На плите это не повторишь.
Анна Огонек Мудрец (16318) Согласна, на все 100/
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Супы - нет, а запеканки, овощи, десерты в духовке готовлю в маленьких формочках в виде кастрюли, как на фото.
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Если гуляш - суп, то да. (У венгров он и супом, и вторым считается)
А в горшочках обычно иное. Так, все выходные помогал внукам с чанахи экспериментировать
Natalia Просветленный (48054) 5 лет назад
В горшочках готовлю часто, но вот суп ни разу не готовила в духовке. Лишь раз приготовила в аэрогриле. Потратив на готовку не один час, решила больше не повторять.
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
В Будапеште как то ели крем суп запеченный в буханке хлеба, вкуснятина...