Вопрос ко всем кто шарит в химии, диетологии, питании

оптимус прайм Искусственный Интеллект (162930), закрыт 5 лет назад
У знакомой женщины есть кошки, я еще маленький был они у нее жили, когда я был подросткам им было 18 лет, и вот я недавно был у нее дома, и увидел что все эти кошки досихпор живы, (те-же самые, не другие 100%),
Но вот что мне самое интересное, они выглядят истащенными, шерсть сыпется, очень худые, живет она бедно, питание кошек соответственно обычное, супчик, кашка, хлебушек, косточка куриная.
Как вы думаете, как это питание может способствовать долголетию. Уже не в первый раз слышу, что те кто хреново едят, долго живут?
Лучший ответ
Shadow Высший разум (292779) 5 лет назад
Есть еще такая вещь, как генетика. Если проводить аналогию на людей, то нередко можно слышать о тех, кто курит, регулярно принимает алкоголь и покуривает траву, при этом проживаядовольно долгую и сравнительно неплохую жизнь, так же часто можно слышать о тех, кто везет ЗОЖ и умирает годам к 60. Это как повезет, в общем...
оптимус праймИскусственный Интеллект (162930) 5 лет назад
Такое есть) Но дело в том что у нее 3 кошки
Shadow Высший разум (292779) Ну... может кошки такие попались везучие.. их ведь не так уж и мало
Остальные ответы
Evridikta Оракул (66968) 5 лет назад
Мой дед с соседом всю жизнь бухали. Дед ослеп от алкоголя и умер 7 лет назад, а сосед все ещё жив и бодр. Как же влияет паленое бухло на долголетие?
Это просто везение. У одних организм крепче, у других хуже. Так же и с кошками. Естественно органы напрочь убиты.
Мне кажется при нормальном содержании такие животные могли бы пережить своих хозяев.