Вы, готовите паровые булочки? С начинкой?

Анна Огонек Мудрец (16318), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
С каким, еще тестом "дружите"?
Лучший ответ
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) 5 лет назад
сам не готовлю. в китае ем каждое утро паодзы с говядиной и сельдереем
Анна ОгонекМудрец (16318) 5 лет назад
Вкусно?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (339726) очень
Остальные ответы
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Когда-то пробовала готовить - перевод продуктов))
Svetlanka Искусственный Интеллект (981298) 5 лет назад
Нет, не готовлю, слишком заморочно ((Со всеми видами теста на "ты",кроме, пожалуй слоеного и Фило, их покупаю уже в готовом виде...
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 5 лет назад
Пян-се мои "булочки" называются, с остро-капустно-мясной начинкой.
Еще вареники из дрожжевого теста на пару делаю, начинка традиционная (творог, капуста, вишневая, ягодная)..