Всё гениальное - просто?

Пользователь удален Оракул (54679), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наташа Романова Мастер (1058) 17 лет назад
Все гениальное настолько просто, что мало кто до него додумывается. Слишком уж люди любят мудрить. Слишком много мусора в головах, и за этим мусором не видно простого и гениального.
Остальные ответы
asd asd Профи (599) 17 лет назад
Легче чем может показатся на первый взгляд
Вахмурка Мудрец (13635) 17 лет назад
Все просто до гениальности. И не гениальнее простого.
Пользователь удален Знаток (427) 17 лет назад
да, но это не означает, что все простое гениально..
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Кажется что-то простым, когда уже до этого людской ум дошел. Типа, каждый мог придумать. Но ведь не все же додумались.
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
До этого оно всё равно должно пройти через стадию сложности. Иначе считается, что это не генеальное, а примитив.
Aeri Loa Гуру (3139) 17 лет назад
Да. Я недавно наткнулась на гениальную, но в то же время простую цитату Я. Коротова "Абсурд есть истинна, притворившаюся ложью. "
Гениальная мысль, но такая простая.
Делатель дверей Гуру (4531) 17 лет назад
Вы уверены в простоте вашего вопроса настолько, что готовы сделаться гением?
Senior Robinzon Мастер (2249) 17 лет назад
чем проще механизм, тем реже он портится.