Что значат во сне 2 белых медведя за стеклом?

Ксения Л Ученик (74), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
вас ожидает новое знакомство с двумя мужчинами, будете делать выбор скорее всего, решение принимать с кем быть
Остальные ответы
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43221) 5 лет назад
медведь сила благоприятный знак в труде, очень хороший знак, можете реализовать ваши планы и идеи если обратите на знаки которые вам даны
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
Снится во сне белых медведей – получить в ближайшем будущем неожиданную прибыль, возрастает шанс выигрыша в лотерею. Кроме того, белые медведи символизируют успех в бизнесе и могут стать предзнаменованием скорого замужества или женитьбы.
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
Какой ужас, хотел вам ЛО поставить, а вопрос удал', что делать?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
У вас будет выбор между двумя мужчинами, которые вам симпатизируют!
Светик Оракул (83576) 5 лет назад
Счастье близко, но не достать рукой.
the happiest Оракул (53999) 5 лет назад
скрытые соперники, но они вам ничего не сделают
Alna Vedi Мыслитель (6393) 5 лет назад
За вами наблюдают двое мужчин. К вам присматриваются.
человек вселенная Оракул (57664) 5 лет назад
Ответ зависит от того что ты делала, что они, чем закончилось и эмоции во сне и после. Если к примеру они тобой отобедали, сон будет хорошим?
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
К прибыли и новым деловым отношениям
Анюта Ученик (176) 5 лет назад
мне как-то снился белый медведь рычал на меня и преследовал, а я убегала, потом после сна в реале познакомилась с очень красивым мужчиной, роман был недолгим
Елена Magic Гений (65132) 5 лет назад
2 Мужчины, но что-то Вас от них отделяет - возможно, обстоятельства - они за стеклом.