Добрый день уважаемые маги!

Ledi Back Ученик (22), закрыт 5 лет назад
Скажите пожалуйста до конца года будут положительные изменения в финансовом плане? Смогу ли устроиться на работу? Ольга 22.04.85
Лучший ответ
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
Зимой уже будете работать
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) 5 лет назад
2мечей 6кубков дама пент -пока не вижу у вас устройства до конца года будете спрашивать. возможно нуждаться в помощи будете просить совета у близких, друзей. но пока все будет без изменений
Источник: карты таро ру
КазахстанМастер (2443) 5 лет назад
Дама пентаклей у вас не показатель денег ?)))
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819168) нет дама пентаклей тут само лицо заинтересованное просто она выпала фигурной картой
Мария Комарова Мыслитель (9397) 5 лет назад
Оленька, можно Вашу почту
Ledi BackУченик (22) 5 лет назад
Ledi.back@bk.ru
Казахстан Мастер (2443) Теперь всё, порчу на вас наведут)))
Ledi BackУченик (22) 5 лет назад
ledi.back@bk.ru
takhur@list.ru Мудрец (10409) 5 лет назад
Вам выпали карты 9 монет, Королева монет, и 3 мечей .С работы перспективы хорошие, есть возможности улучшения мат состояния, только сердечные переживания могут вас помешать на пути к успеху
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 5 лет назад
Вам поможет молодая девушка, но там вероятен переезд!
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 5 лет назад
Да, Ольга, устроитесь на работу.
Казахстан Мастер (2443) 5 лет назад
Не у вас щяс всё плохо