Какие события ожидают в октябре, ноябре? Олеся 230590

Olesya Olesya Ученик (47), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
takhur@list.ru Мудрец (10409) 5 лет назад
Октябрь для вас символизирует Аркан таро справедливость
В этом месяце могут всплыть тени прошлого. Нельзя заранее сказать, будут ли они приятными. Следовательно, невозможно точно определить, окажется ли месяц «окрашен» только позитивом, или же вам придется пережить и негативные моменты. Вне зависимости от обстоятельств, очень важно не потерять головы и не наделать опрометчивых поступков, о которых пришлось бы пожалеть в будущем. Возможно, временами вас будет одолевать соблазн схитрить, отмахнуться от обязанностей или пойти по самому легкому пути. Не поддавайтесь. Честность и ответственность – вот ваши истинные союзники в этом месяце
Остальные ответы
Элли Гласс Просветленный (26525) 5 лет назад
Настраивая свои мысли и чувства на более изысканный и нежный лад, вы можете точно понять, что является целью вашей жизни.
Сиреневая фея Высший разум (11269853) 5 лет назад
На октябрь могу сказать, а ноябрь это уже второй ответ.

Сфера личных отношений может принести некоторые трудности. Вашего внимания захотят все и сразу и это может нервировать и вызывать стресс. Чтобы избежать этого, нужно делать то, что вы умеете лучше всего — импровизировать.

Не пытайтесь угодить всем, самую большую часть своего внимания лучше уделить своей второй половинке.

Если вы одиноки, мало что будет ограничивать вас, поэтому вы сможете встречать и общаться со всеми, кто этого желает. В октябре вы можете узнать много нового об вашем окружении и попробовать много новых вещей в жизни.

Не стесняйтесь и позвольте себе просто наслаждаться жизнью, без каких-либо стереотипных взглядов. Октябрь — месяц свободы и независимого мышления.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404705) 5 лет назад
Вам придётся решать проблемы, которые вас печалят!
Алла Бессмертная Ученик (178) 5 лет назад
Вам нужно решиться на смену работы, иначе ничего к лучшему в Вашей жизни не изменится. И нельзя доверять женщине, она попытается Вас использовать.