Хотелось бы узнать что будет если смешать водку с пивом?

Denis evdokimov Мастер (2399), закрыт 5 лет назад
Не когда не пробовал кто пробовал отпишитесь как оно? Смесь водки и пива
Лучший ответ
Genaddi.FA Просветленный (40746) 5 лет назад
Смотри классику "Берегись автомобиля"...там всё показано...
Остальные ответы
Доктор МАМОНТ Оракул (94029) 5 лет назад
Подводная лодка, она же ёрш.
Анатолий Просветленный (41244) 5 лет назад
Водка, без пива, деньги на ветер ...
ВАХМУРКАМастер (1260) 5 лет назад
постоянно на 250 водки 4 0,5 старопрамен, такая формула у меня :)
ВАХМУРКА Мастер (1260) 4 пива по 0,5
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Получатся сутки пропитого времени, спущенного в унитаз.
Николай Иванов Искусственный Интеллект (190992) 5 лет назад
После смешивания ингредиентов Ёрша, нужно:
1. Сткнуть кружкой по столу. (что бы вспенилось)
2. Затянуться дымом сигареты.
3. сделать несколько глотков пойла.
4. Выдохнуть дым.

Вот щщас и прилетит....
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) 5 лет назад
А зачем Вам это?
Вы алкаш или дегустатор?))
Denis evdokimovМастер (2399) 5 лет назад
Дегустатор экспериментатор))
Svetlanka Искусственный Интеллект (977797) Опасные эксперименты проводите однако!))
Зимний сон Мудрец (10275) 5 лет назад
На следующий день ты об этом пожалеешь
Fools Die Просветленный (48527) 5 лет назад
Само пиво – слабое, по стандартам тех времен, и не слишком вдохновляет, желательно взять к нему «четвертинку» водки. С ней ловко управляются: обстукивается сургуч, затем умело выбивается картонная затычка.
Получив кружку, полагается сдуть пену на заплеванный пол. Нас, детей, это поражает: разве пена – не самое вкусное?
Вначале отхлебывают пиво, потом доливают в кружки из «четвертинки». Для закуски можно купить воблу, а иногда и раков. Но таких богатых не находится: пиво посыпают солью, от крупинок тянутся вверх цепочки мелких пузырьков.
Меж ног пьющих суетятся калеки на тележках, и вообще разного рода изгои общества, вроде лилипутов. Приличным считается недопить, оставив на донышке этим ущербным, за что можно получить от них мелкие услуги, вроде приноса свежих кружек.
Источник: Из моих воспоминаний
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
"Водка без пива, деньги на ветер")))
Источник: Хреново будет)
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 5 лет назад
Я тоже не пробовала и не собираюсь. А вам, если так интересно нужно попробовать самому. Но не забывайте, что водка с пивом, попадая в желудок, смешивается между собой, и начинает вызывать появление в организме множество токсинов, которые негативно влияют не только на печень, но и на головной мозг.
Olga BauerПросветленный (38349) 5 лет назад
С таким научным подходом алкоголиком точно не станешь
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) Вот-вот ))