6 лет назад
от

Какие документы нужны для восстановления приписного свидетельства?

Я потерял приписное свидетельство и хотел бы узнать какие документы будут нужны? В военкомате мне сказали что нужно будет прийти с паспортом и написать заявление. А что будет потом? Нужно ли мне доносить данные из школы и другие документы как при первой постановки или просто сделают там новую? Заранее спасибо за помощь.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

паспорт и фото заявление - образец в военкомате - через месяц получишь приписное

Сначала заплатишь через банк штраф 500р за свою халатность, а потом тебе в военкомате оформят дубликат приписного. Все сведения для этого имеются в твоем личном деле, так что кроме паспорта и денег с собой больше ничего не нужно иметь.