"Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили" ...Вопрос +

Мишка на сеРвере Мастер (2205), закрыт 5 лет назад
А что же делает умный мужчина?
Дополнен 5 лет назад
Так, начну с того, что я не согласен со словами Монро, которые прозвучали в вопросе.
В моем представлении умная женщина легко отличит правду ото лжи, будет верить своему избраннику, поддерживать его морально, сподвигая к новым подвигам. И даже допустив ошибку найдёт в себе силы признать это, а не пытаться уйти первой, желая утвердить себя.

Думал над тем, кому дать ЛО…
Ответ Киры сразу понравился, несмотря на то, что он не является ответом на мой вопрос.
Но, учитывая тот факт, что женщины, в отличии от нас мужчин (которые умеют «видеть» сразу суть) больше склонны сперва поддаваться эмоциям – ЛО дам всё же ей.

Особенно понравились ответы Ponti S. , Ивана Царевича, Вики !

А так спасибо всем ответчикам!
Лучший ответ
Ёжииииик.... Просветленный (36348) 5 лет назад
умная девушка не целует без любви, верит кому можно доверять, не уходит от любимого потому что это не просто ухажёр на одну ночь а законный муж.

умный мужчина делает тоже самое
. .Ученик (119) 5 лет назад
Начала оценку вопросов снизу, к сожалению на вашем ответе лимит исчерпал себя.
Полностью поддерживаю ваш ответ)
. .Ученик (119) 5 лет назад
ответов, т. е.)
Мишка на сеРвереМастер (2205) 5 лет назад
Всё это верно, конечно, Кира - не поспоришь)
Но мой вопрос несколько о другом (см. выше)
Ну, и фраза, взятая кавычки, это не моё личное мнение, а М. Монро )
Ёжииииик.... Просветленный (36348) Мерлин хоть и была очень знаменитой и обеспеченной, но очень счастливым человеком её вряд ли можно назвать... иначе не было бы многочисленных романов в поисках любви и признаний о том что она очень одинока, а в конце концов и суицида (хотя это спорно и не не доказано на 100%). думаю не стоит ориентироваться на слова человека который сам не нашёл счастья в жизни. Хотя кто то ищет мудрость и в актрисах кино с стиле эротика и комедия.... у всех свои ориентиры
Остальные ответы
ЛЁД Искусственный Интеллект (227812) 5 лет назад
Хитрая и извращённая девушка, далеко не умная.)
мир тесен Оракул (65572) 5 лет назад
а знаешь почему ПРОСТИТУКИ не целуются с клинтами?)))) ню знаток психологии?))))))))))
Просто Юра Искусственный Интеллект (256988) 5 лет назад
Умный мужчина за ее актерский талант платит деньги... вешает ей лапшу на уши, чтобы она сама поняла что ей пора уходить.
танюсёнок Искусственный Интеллект (542207) 5 лет назад
умный мужчина репу чешет----

Вот влип, так влип, -----

подумалось ему!
Товарисщь Свистоплясов Оракул (72150) 5 лет назад
пожалуй, это "типичная" девушка делает
PostScriptUm Просветленный (41865) 5 лет назад
Только она сама считает себя умной; целуется, потому что считает, что делает это хорошо; слушает, потому что хочет казаться умнее, чем она есть; уходит раньше, потому что боится за свою самооценку.
Умный мужчина такую быстро раскусит.
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
Умный мужчина выбирает других девушек..)) Умеющих любить ждать и верить..))
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 5 лет назад
Молча уходит..." Не доверчивость мудрость глупцов"Фр. дэ Ларашфуко
lacrimae rerum Мудрец (10157) 5 лет назад
Умный мужчина ей это позволяет и даже подигрывает преследуя свои цели, ведь он давно раскусил ее. Он даже сделает вид что убит её "внезапным уходом" а затем преспокойно с чувством облегчения продолжит свои отношения с другой.
VASEKBМастер (1202) 5 лет назад
или сходит в К/Б за пивком, вытащит Хbox и начнет наконец то рубиться в Ведьмака или Метро Эксодус.
lacrimae rerum Мудрец (10157) Да
VASEKB Мастер (1202) 5 лет назад
умная девушка не любит просто потому, что любви не нашла, но при этом что неумная, что умная — все мечтают о любви.
а умный мужчина... сидит под деревом Бодхи и понимает, что самое главное в жизни — никогда больше не рождаться.
Жизнь Просветленный (28032) 5 лет назад
Не морочит голову девушке, даже если она не умная.
секрет Оракул (62618) 5 лет назад
Понятие об умной женщине у всех разное. Один дуру считает умной, а другой умницу за дуру принимает. ЭХ!
♛Karaliene♛ Мудрец (10124) 5 лет назад
Не вешает лапши на уши
Елена Чирич Гуру (4879) 5 лет назад
целует. но не любит- разврат. грязь-вонь.
Тамара Просветленный (35955) 5 лет назад
Если ему не нравится девушка, он даже не завяжет с ней отношения. А если он её любит, то он сделает всё,что бы ей не захотелось от него уходить!