Как и с чем приготовить кролика? Какие специи подходят и долго ли готовится как говядина или быстро как курица?

AngelA Просветленный (27617), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
flame Просветленный (28287) 5 лет назад
Я очень люблю кролика, мясо вкусное, готовится быстро. Рублю кролика кусками. В гусятнице или стальной кастрюле припускаю много лука с морковкой на крупной терке. Добавляю куски кролика, солю. Минут через 10 добавляю сметану. В сметану добавляю немного воды и пару ложек муки. Заливаю этим кролика. Можно добавить картошку крупными кусками. Добавляю перец горошком, лавровый лист. Можно добавить специи, по Вашему вкусу. Я люблю карри или хмели-сунели. В общей сложности кролик готовится минут 40.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340920) 5 лет назад
заяц долго готовится. кролик быстро. специи любые по вкусу
AngelAПросветленный (27617) 5 лет назад
Так я даже примерно не знаю какой кролик на вкус, поэтому не могу сориентироваться в специях)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340920) морковка целиком. луковица. разруби на 6 частей. в казан. залей сметаной. брось овощи, соль. перец и туши 35 минут
Вера Искусственный Интеллект (457265) 5 лет назад
примерно как курица но мясо суховатое поэтому лучше тушить или варить диетический супчик
Love Искусственный Интеллект (115115) 5 лет назад
Как свинина. Кролик вкусен со сметаной, специи по вкусу, я просто перчу, солю, чеснок, лук, морковка и веточку розмарина добавляю. Не обжариваю, как многие, а ставлю в духовку или мультивку на 1,5 часа
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 5 лет назад
В сметане с луком, морковкой и перцом болгарским, посолить и поперчить. Тушить мин. 40
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 5 лет назад
Кролика промыть час - два в проточной воде, обсушить. Разделать тушку и обжарить кусочки на раст. масле. выложить в утятницу, положить целую луковицу, крупно морковь, репу, корень пастернака или петрушки, черный перец, соль, залить кипятком и готовить около часа. Вместо репы можго использовать картофель.
ФИО Оракул (50140) 5 лет назад
Можно потушить в горчично-сметанном соусе или в белом вине со специями. Готовится быстро.