С пс. т. зр. какие могут быть причины такой явной агрессии в адрес женщины, которая хочет родить ребенка после 40 лет?

Любимая Дочь Отца Искусственный Интеллект (140525), закрыт 5 лет назад
https://lenta.ru/news/2018/09/18/bledans/?utm_source=news.mail.ru
Зрительница назвала сына Бледанс с синдромом Дауна больным и получила по голове. Эвелина на секундочку вышла из себя, и нащелкала директору театра прямо по башке!
Дополнен 5 лет назад
Всем удачного понедельника!
Дополнен 5 лет назад
Ой! Мой вопрос кто-то в лидеры закинул???
Спасибо большое. Не ожидала. Кхмм... приятно удивлена.
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) 5 лет назад
Реально глупо осуждение женщины в такой ситуации, и я не понимаю.. Ну не успела, не смогла родить она в другое время... Но Материнский инстинкт куда денешь-то??
Зачем судить человека?
Тут может быть любой вариант, может даун, может и нормальный родиться. А нормальных рождается у 40а летних гораздо больше
Это все-таки Шанс для женщины, ее выбор и не нам судить
Источник: Доброго дня!)
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
Привет, Вика! Я материальчик почитала, и пребываю в легком шокинге! И прицепилась, и прицепилась эта тетка к Эвелинке! В том-то и дело, что она в этот раз может здорового ребеночка родить. Есть на что содержать его - радоваться надо!
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803619) а тоже сейчас почитаю, но не удивлена.. Столько уже прицплялись к ней.. Ка люди не поймут простых Истин, которых я написала?? Людям лишь бы судить богатых.. вот в чем дело. В зависти Жаль, что Мало ответов на твой вопрос.
Остальные ответы
,, Оракул (65619) 5 лет назад
Не после 40, а в 50.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
Ну хорошо, пусть будет в 50. Но всё равно - откуда столько агрессии-то?
,, Оракул (65619) Проплаченый удар. Посторонним людям все равно.
Мария ХаскиМыслитель (7464) 5 лет назад
...и в 60 бывает здоровых рожают...
●₡₳Х₳₱Ǿ₭● Профи (686) 5 лет назад
Это проявление женского-материнского начала.. Это заложено в каждой женщине
Пусть будут счастливы
Раньше рожали до климакса-даже при наличии внуков. Аборты были всегда-но женщины хотели детей.. И рожали.
Kurtinka Оракул (54084) 5 лет назад
Шоу есть шоу. если бы все были бы согласны с выбором героини, не было бы шоу. Как в суде: обвиняемый ( на стороне обвинения прокурор); защитник ( адвокат) и судья - общественное мнение. Другое дело, что "зрительница" перешла границы нормы реакции, но это тоже побочные эффекты шоу. Чтобы и после эфира обсуждали;)
Татьяна С Оракул (99029) 5 лет назад
Это шоу. И люди-игроки. Рожать-не рожать, во сколько рожать - это ЛИЧНОЕ, даже интимное, дело каждого. Но если уж ты выставляешь все напоказ, широкой публике, то надо быть готовой к любой реакции, а не руки распускать - это вообще низость. Я бы ее к ответственности привлекла. Потому как безнаказанность порождает вседозволенность.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
А ничего, что беременную женщину спровоцировали? Неудивительно, что она впала в аффект. А защищать своё дитя - это инстинкт. С ним бороться бесполезно.
Татьяна С Оракул (99029) Никакого аффекта там нет, эта женщина публична и давно привычна к таким нападкам в адрес своего ребенка. Она артистка, не забывайте. Анекдот старый вы мне напомнили: Входит в автобус девица: "Уступите место беременной женщине!" Уступили. Через некоторое время сидящий рядом, не разглядев никаких внешних признаков, спрашивает: "Простите, а какой у вас срок беременности?" "20 минут. Отстаньте, я устала!"...
Мария ХаскиМыслитель (7464) 5 лет назад
...мне кажется, вопрос не только про конкретный случай... вообще, часто встречаю в сети, и осуждение, и иногда агрессию, в адрес "позднородящих"...
Татьяна С Оракул (99029) мне кажется, агрессия идет от выставления напоказ, это воспринимается, как вызов, типо "вот я какая!" А какая? ..Сразу найдется масса аргументов не в пользу т. н. старородящей...
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 5 лет назад
Синдром Дауна – это генетическая аномалия, которая объясняется утроением 21-ой хромосомы. Если в норме человек имеет 23 пары или 46 хромосом, то при синдроме Дауна наблюдается тройное количество 21-ой хромосомы вместо положенных двух. Синдром Дауна – это генетическая аномалия, которая объясняется утроением 21-ой хромосомы. Если в норме человек имеет 23 пары или 46 хромосом, то при синдроме Дауна наблюдается тройное количество 21-ой хромосомы вместо положенных двух.... ну болезнь эт не тянет... Блендас та ещё....хохма.... то что влепила по уху ну как мать поступила правильно.... Меня прикалывает другое. Как Эм. Виторган с его 55-ти летней жинкой ребенка с химичили.... У многих деятелей культуры явное нарушение ...
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
Я вот тоже размышляла, стоя на балконе... можно ли синдром Дауна болезнью назвать. Скорее нет, чем да.
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) Дауны те же люди только внешне другие и по развитию другие... ну какая это болезнь.... ну не хотят в России восстановить институт Генных Аномалий.... а жаль
Мария ХаскиМыслитель (7464) 5 лет назад
Как схимичили?) да обыкновенно, как все, в супружеской постельке))

...у меня несколько знакомых есть, у которых "климакс ножками пошел")
Ёжииииик.... Просветленный (36344) 5 лет назад
удар был явно постановочный. Если кто то кого то бьёт и это фиксирует камера, то это отличный материал для уголовного дела.
А здесь так- покричали и разошлись.
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
Тяжких телесных она ей не нанесла, даже средней тяжести нет. Пара оплеух на уголовку не тянет. Только административка.
Фелина Славинская Оракул (78968) 5 лет назад
Допустим на минуточку, что это не постановочное шоу, а передача всерьез. Ну, что можно сказать? Конечно, каждая женщина вправе сама решать - рожать ей или не рожать и когда. НО! В случае с Эвелиной Бледанс это не совсем так. Во-первых, у нее уже есть дети - взрослый сын и маленький Семен с синдромом Дауна. А теперь, под 50 лет, она решила родить еще одного. Чистый пиар! Ладно, пиарься на здоровье, но зачем на детях? Конечно, не нужно стыдиться "особенных" детей, прятать их. Но и делать на них паблисити - это как-то некрасиво. И правильно ей женщина сказала : кому будет нужен больной ребенок, когда не станет родителей? Об этом она подумала, прежде чем граблями размахивать?
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
Можно подумать, что она детей своих не обеспечила.
Тетя МотяОракул (75701) 5 лет назад
Трое у нее? Я не знала... Я думала, что Семен первенец у нее...
Мария ХаскиМыслитель (7464) 5 лет назад
Во-первых, рождение одного ребенка с подобной хромосомной аномалией не увеличивает вероятность рождения еще одного ребенка с такой же аномалией. Это не тот случай, когда может быть наследственная предрасположенность.
Во-вторых, не всегда женщина именно решает родить, иногда просто контрацепция подводит... а аборт сделать, не все и не всегда могут решиться.
Фелина Славинская Оракул (78968) Какая контрацепция? Да она пошла на ЭКО, да еще чуть ли не в прямом эфире! Что это, если не прямой пиар?
SHKWAL Искусственный Интеллект (334069) 5 лет назад
Иногда приутомили эти публичные "evi testы"
Тетя Мотя Оракул (75701) 5 лет назад
Она молодец вообще, что решилась на это! Пусть поздно, зато свои детки, родные.
мир тесен Оракул (65564) 5 лет назад
а, вы зачем тут муссируете эту тему?
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
а им Малахова мало просто)) Доброго времени суток)
мир тесен Оракул (65564) добрейшего)
Любимая Дочь ОтцаИскусственный Интеллект (140525) 5 лет назад
Да низачем. Случайно наткнулась в инете на этот ролик, и решила спросить.
мир тесен Оракул (65564) понятно.
Ольша Мыслитель (5860) 5 лет назад
Никто не в праве кого-либо осуждать, тем более женщину решившую рожать. Это её священное право. Ей решать. И смело может посылать всех.
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
Банальная зависть и даже ревность... то же самое здесь есть персонаж мужской только, который агрессивно бегает за дамами этого возраста с такой же риторикой, а еще он ненавидит беременных))) Автор, а зачем давать внимание таким лузерам, недоношенным в свое время своими мамашами, убогими на всю жизнь ментально и всячески.., которых навалом как в реале, так и в сети? Рожать или не рожать - святое право и воля каждой женщины в любом возрасте и никто ПРАВА не имеет ее в этом ограничивать..., ну а те кто руку поднимает либо голос (не по сути) на таких женщин - зеркалит свою ущербность - не более!
Источник: Приятного дня)
Matrina Fairy Оракул (58734) 5 лет назад
Всех не похожих, вышедших из строя, обтёсывают всяко-разно (кто-то восхищается, кто-то возмущается, но равнодушных почти нет). Сама это испытала, родив в 23 года пятого ребёнка.
Мария Хаски Мыслитель (7464) 5 лет назад
Причина - думаю, в не очень высоком уровне развития, а также в медицинской неграмотности...
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
и вот зачем таких неуравновешенных и фактически глупых людей тащить на экран, потом мусолить до дыр в соц сетях их одноклеточное поведение?
Мария Хаски Мыслитель (7464) ХЗ...
Михаил Фёдоров Оракул (83564) 5 лет назад
С пс. т. з. просто есть к чему придраться. А так чужие дети очень многих вовсе не радуют. Меньше народу - больше кислороду. Животные вообще чужих детей загрызть готовы. Чтобы своим поляну расчистить.
Беспристрастный Мудрец (18825) 5 лет назад
"Рука, качающая колыбель, правит миром"
Старая английская мудрость.
А они, англичане, знают толк в деле управления миром.
Меня больше интересует уровень женской агрессии, вообще, нежели её направленность.
Я не оправдываю, никого. Получившая, "перегнула палку", чем спровоцировала агрессию. Мнение, можно высказать легко и в другой форме, без телесных повреждений). А, что хотела Бледанс, выводя свою жизнь на всеобщее обозрение и обсуждение? Что у всех будет единое мнение? Нет, конечно, же она, как умная женщина, такого не хотела.) Ведь шоу, без этой яркой сцены, с конфликтом, привлечёт гораздо меньше внимания... Поэтому, конфликт мнений необходим, как всегда)
Постановка вопроса подразумевает, агрессию со стороны, по сути - пострадавшей.) Ведь она высказала своё мнение и получила по голове. Мало того, что получила, на неё накинулись, практически, все, и там, и здесь. Странно, что никто этого не замечает) В ролике никто не заметил, что кричала, женщина, назвавшаяся врачом... А среди ответчиков, я подозреваю, есть врачи). Хочется закричать: Бабы, очнитесь!!!)) Вы накинулись, на ту, которая оспорила Ваше священное право рожать, забыв, что есть обязанность - воспитать. Кого Вы воспитаете, если будете постоянно оправдывать постановочные агрессии? Задумайтесь над этим, пожалуйста, Женщины.
Ли ???? ♪ ♫ ♩ ♬ Мастер (2078) 5 лет назад
Вероятно, в этой ситуации для Эвелины это был единственный способ быстро поставить человека на место.
Хороший приём, надо взять на заметку.
Здоровье ребёнка для неё непростая тема. Здесь надо аккуратнее ворочать, не как слон в посудной лавке.