Почему не играет голкипер Спартака Артём Ребров?

Артём Бубенщиков Профи (865), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Радикал Кишелье Мыслитель (5846) 5 лет назад
Так решил тренер. Учитывая возрастной фактор, надо давать дорогу молодому киперу, который выглядит в голу очень прилично, а дурацкий мяч, пропущенный от ментов, про который любят вспоминать бакланы и прочие, не в счет. Все ошибаются.
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (358064) 5 лет назад
Какая игра, ему уже 35 лет, на пенсию готовится поди
Артём БубенщиковПрофи (865) 5 лет назад
34 хочу подчеркнуть, но раньше же играл он что с ним стало? Травма?
вячеслав лавровГуру (2799) 5 лет назад
это он напрасно, пенсию-то сдвинули ))
Алехандро Искусственный Интеллект (358064) С его то баблом))), он уже может на Сейшеллы лететь))
оуСБГ Оракул (74340) 5 лет назад
Он никогда не играл, так для вида на воротах стоял
Дмитрий Павлович Поветкин Гений (92805) 5 лет назад
вчера был в числе запасных . Доверили место более молодому. Бомжи такие активные. Видимо, ещё Спекталь в Приюте вчерашний Отмечают.
EvgTich Искусственный Интеллект (126362) 5 лет назад
Каррере виднее. Да, и Максименко играет неплохо, с "Динамо" даже гол с центра поля пропустил.
ALZaN Ученик (148) 5 лет назад
Потому что он не уровень Спартака. Молодой вратарь Максименко себя лучше проявляет, нежели Артём Ребров. Он был хорош в чемпионском сезоне. Но вот, после "золотого" сезона успех Реброва, Глушакова, Комбарова и даже того же Самедова куда-то делся.
Terry Просветленный (24775) 5 лет назад
Играет Максименко. Претензий к нему пока нет. А к Реброву было много претензий в за последние полгода. Меня больше волнует, почему Ханни сыграл так мало.