Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

...неужели ВСЁ так быстротечно?) +..

Ведьмак Оракул (77335), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839701) 5 лет назад
И пусть от лап отбилось ТЕЛО...
И попа требует РЕМНЯ...
Вот что с собой Ведьмаку делать?
ЛЮБИТЬ и БАЛОВАТЬ себя!
ВедьмакОракул (77335) 5 лет назад
...ну вот и ты заговорила стихами... Осень...)
Тёплого Вечера...)...
❣️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ❣️ Высший разум (6839701) Пипец подкрался незаметно... и уболтал базарь стихами.. И вам не скучной осени, и клюквы полные карманы)
Остальные ответы
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Ну что Ты)

Кому как повезет)
ocennuúЗнаток (398) 5 лет назад
Вы же притворялись скромницей
Мисс Просветленный (43940) Притворятся не мое. Пишите другим.
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 5 лет назад
Сердце не может ошибаться))
Источник: Доброго денёчка!))
ВедьмакОракул (77335) 5 лет назад
Доброго...)
ЛЮБОВЬИскусственный Интеллект (329700) 5 лет назад
еще как...
оно все время оправдывает...
и до хрипоты спорит с разумом...
а потом разум вытирает ему слезы...
и даже не говорит:
ну я ж тебе говорил....
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) это ошибаются те, кто обидел сердце..
валерий шунов Мудрец (17631) 5 лет назад
Девиз на вратах Рая гласит : Всё пройдёт, пройдёт и это. Тук что не печалуйся, а живи.
******** Просветленный (23871) 5 лет назад
Сердце не может ошибаться)) итоги подводить нет необходимости.. Это жизнь, а жизнь - это движение. Если один из партнеров хочет оставаться на одном месте, застрявать, то это его выбор.
Николай Конарёв Искусственный Интеллект (365283) 5 лет назад
Так и жизнь пролетает мгновенно. Не успел вздохнуть, а ты уже старик.
ВедьмакОракул (77335) 5 лет назад
...стопудово)...
???????? Просветленный (36288) 5 лет назад
Ошибается или нет, а быстротечно
ﯔНадеждаﷲ Оракул (55182) 5 лет назад
Думается, что это не смешно, хотя вопрос в категории юмора..
ВедьмакОракул (77335) 5 лет назад
)...возможно здесь просто саркастическая улыбка немножко расстрелянная временем?)...
Ведьмак Оракул (77335) ..и пули просвистев... упали где-то позади... ..а мы всё также весело кружась забыли обо всём... .. и что там мир...
Андрей Профи (698) 5 лет назад
Этот демотиватор- мусор. Откровенно говоря. В каждой херне, можно искать глубокий смысл. Но эта мысль- больше индивидуальна. (какое-то наблюдение, стечение обстоятельств, совпадение. И это заметил какой-то человек в своей конкретной ситуации и решил это оформить и подать, как мудрость человечества. Но это, НЕ универсальная мысль. Поищите, что то более стоящее, над чем правда, стоит задуматься. Т. к. ждать наступление осени, можно и всю жизнь и год и 10 и месяц или так и не дождаться- для каждого индивидуально в этом смысле. И вообще, как ни крути, в любом абстрактном смысле, супер глубоком или поверхностном- эта мысль пустышка.
ВедьмакОракул (77335) 5 лет назад
...поживи с моё просто и фсё)...
Ведьмак Оракул (77335) ...и научись мыслить просто с эмпатией)... знаешь что это такое вообще кстати?)...
Раиса Зыкова Искусственный Интеллект (151751) 5 лет назад
Всё проходит. хотя и с разной скоростью...
sholoh6 Высший разум (1096454) 5 лет назад
Что все мы в этой жизни гости; Жизнь быстротечна, коротка, Зачем добра святые горсти Менять на колкие слова?! Давайте радоваться, люди, Быть благодарными судьбе, Что счастье выпало хоть гостем Пожить на матушке-земле! Увидеть лес в красе осенней, Покачиванье васильков, Осины ситец незабвенный Зелёный глянец берегов.
ВедьмакОракул (77335) 5 лет назад
)...