а что вы на работе обедаити???

levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (320230), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 5 лет назад
Завтраю, обедаю и ужинаю . иногда в попу дают ))
Евгений К Мыслитель (6740) 5 лет назад
Что в столовой дадут - то и обедаем))).
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 5 лет назад
Когда работал - салат и второе с кофием. В основном
А когда знал, что не удастся пообедать, брал 3-, 5-, 7 злаков, залитых кефиром, йогуртом

А сейчас, что хочется. Так сегодня доедаю вариации чанахи внуков
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 5 лет назад
Не обедаю. На работе только чай и кофе) Иногда могу пожевать батончик мюсли или отруби, или хлебцы (типа таких, как на картинке)
Svetlanka Искусственный Интеллект (981451) 5 лет назад
Комплексным обедом с явно выраженным комплексом неполноценности)
Хлебушек с маслицем Мудрец (15001) 5 лет назад
Некогда обедать на работе. На ночь наедаюсь.
Верное Решение Ученик (191) 5 лет назад
К нам в офис привозят комплексные обеды из http://www.cafe-olympic.ru вкусно и недорого