Куда поступать после 9 класса? Не знаю куда поступать после 9 класс подскажите

Упшк Голубев Профи (575), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131602) 5 лет назад
Это зависит от твоих интересов - к чему душа лежит. Кроме того много значения имеют оценки и балл после сдачи ОГЭ. Сейчас многие поумнели и не хотят идти в 11 класс, поэтому на популярные профессии довольно большой конкурс - у нас в колледже на физкультурное, МЧС, дизайнерское, кинологическое отделения конкурс был большой, на 25 мест - 100 чел. Т. е средний балл аттестата 4,8-4,9.
Упшк ГолубевПрофи (575) 5 лет назад
Я после 9 ибо когда дадут результаты 11 класс огэ, выпускной 27 июня а у меня днюха через неделю и мне 18 и меня в армейку а так хотя бы доучучь на профессию