Буду ли я работать в желаемом месте? Трудоустроюсь ли я на работу, куда хочу? Леся 26 мар 1999

Леся Лисенок Ученик (20), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
туз монет выпал
плохого ничего не вижу, все шансы на осуществление мечты у вас имеются
Леся ЛисенокУченик (20) 5 лет назад
Спасибо)
Синее НебоУченик (10) 5 лет назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/210680406
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11269342) 5 лет назад
Скорей ДА, чем НЕТ по картам, а там как получится.
Олег Писчулов Ученик (115) 5 лет назад
Вам выпала карта собака, положительная, следовательно ваше желание осуществимо
удачи вам
Леся ЛисенокУченик (20) 5 лет назад
Спасибо)