Здравствуйте. Что он думает обо мне? Какие чувства испытывает? Будет ли примирение? В последнее время постоянные ссоры

Елена Елена Ученик (34), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486129) 5 лет назад
Давайте просто Вам погадаем.... и найдем ответ в картах...

Вам выпала карта....

Рыбы

Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.

В деловых вопросах.

Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.

Отношение к вам любимой особы.

Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Он вас ревнует к молодому человеку, с которым у вас выпало знакомство!
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Странно. К кому это?? Ни с кем не знакомилась
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Помиритесь и не будете больше ссориться.
Интересная Гадалка Мыслитель (5957) 5 лет назад
У девушки к мужчине чисто меркантильные интересы. Девушка не в состоянии делать правильные выводы после ссор. Мужчина старается донести до неё ключевую мысль, но напрасно.
Милая ЗаяУченик (48) 5 лет назад
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, очень прошу
https://touch.otvet.mail.ru/question/210637570
Елена ЕленаУченик (34) 5 лет назад
Насчет меркантильного вы что то перегнули