С какими необычными начинками приготовить эклеры?

Цветок) Мудрец (19656), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Заправь жирными сливками тоже вкусно.
Остальные ответы
Лёлька Искусственный Интеллект (162900) 5 лет назад
Можно сделать несладкие эклеры - со сливочным сыром и слабосоленой или копченой красной рыбой; с креветками; с вялеными томатами; с меренгой; с сырным кремом; с курдом (я обожаю лимонный).... Ягоды, фрукты, взбитые сливки...
Лика Рыбалко Профи (909) 5 лет назад
Шантильи с кусочками клубники
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198537) 5 лет назад
мне нравится закусочный вариант - с сыром, чесноком, зеленью
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
Рикотта с сахаром и с орешками, как в итальянских cannoli siciliani)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5679) 5 лет назад
не знаю на счет необычности но мне нравятся эклеры с масляным кремом со вкусом крем-брюле)))))
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65899) 5 лет назад
Закусочные эклеры с паштетом.
Можешь скрыть мой ответ, как скрыла Анабеллу.
Myrtille Искусственный Интеллект (111028) 5 лет назад
Можно с фуагра, можно с копченым лосем, можно с сосисками, можно с паштетом
Анакуя верные ответы скрывать... не знаю
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 5 лет назад
С творожным кремом, обалденно вкусно.