Добрый день. Вы отдыхали в санаториях Белокурихи? Как вам понравились те места или лучше ехать куда-нибудь в Пятигорск?

Елена Сечко Знаток (464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
THUNNUS Оракул (99732) 5 лет назад
Белокуриха - это трындец какое дорогое место.
По сравнению с остальным Алтаем делать там нечего.
Если выбираете между Белокуриха и КМВ - то КМВ однозначно лучше.
Aleksey PodvashetskyЗнаток (483) 5 лет назад
Не такое уж и дорогое
THUNNUS Оракул (99732) Ага, я тут на новогодние смотрел. 180000 рублей на двоих за неделю санаторий "Белокуриха". Я просто гостиницу одноместный номер еле-еле за 1800 нашел (в Горно-Алтайске жил за 800)
алена аленaПрофи (774) 5 лет назад
Полостью Согласна с вами) в Республике Алтай и виды красивее и очень дёшево + можно купаться ещё
Остальные ответы
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Что вам ближе туда и езжайте. Мне ближе Пятигорск, а Белокуриху не планирую, дешевле в Европу слетать.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 5 лет назад
Знакомые сейчас в Пятигорске... плюются...
NoAnGeL Искусственный Интеллект (119545) 5 лет назад
Алтай-это нечто потрясающее! была там много раз и еще бы поехала
в Белокурихе в том числе
Марат Муллин Мастер (2211) 5 лет назад
Что вы хотите? Отдыхать или задавать вопросы, определитесь, что надо .
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
В Белокурихе воздух потрясающий!
алена аленaПрофи (774) 5 лет назад
Белокуриха куйня по сравнению с Республикой Алтай
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 5 лет назад
Белокуриха дорого и прежде всего потому, что там много льготников, вот их долю и приходится платить остальным, я на такие условия не согласна и лучше уж базу отдыха на Телецком забронирую или где то еще, но туда - нет и еще раз нет
Aleksey PodvashetskyЗнаток (483) 5 лет назад
Да не дорого, притом, что я не льготник
Aleksey Podvashetsky Знаток (483) 5 лет назад
Белокуриха — классное место, куда захочется вернуться. И не дорого, и на горы можно полюбоваться
михаил Сафронов Знаток (260) 5 лет назад
Когда меня просят я бывает отвечаю. НЕТ НЕ ВИДЕЛ!
SISU Искусственный Интеллект (245014) 5 лет назад
Приезжай в Пятигорск-тут сейчас и красиво и интересно !
ЕКАТЕРИНА СОФЬИНА Ученик (210) 5 лет назад
Белокуриха замечательное место. Запомните навсегда, такое не забудешь.
Лимон Медленон Гуру (4365) 5 лет назад
дома лучше и деньги целее
Elizabeth Alexandra Mary Просветленный (44152) 5 лет назад
Я бы поехала на Кавказ, чем на Алтай