Есть ли способы восстановленя рассыпающихся амбюшур из пористой резины?

Сергей Захаров Гуру (3366), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (325650) 6 лет назад
Сделай из поролона, легко и просто, а уж драных колготок всюду навалом, обтянул капроном и шик - блеск красота....
Остальные ответы
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (285118) 6 лет назад
Если резина сыпется - это все. Можно ее временно скрепить. Но посыпется все равно. Пока целые - отлейте форму и захреначте каким нибудь наполнителем. И будут вам амбрушюры.
У меня такие наушники с 1968 года. Пока живут. Хотя резина высохла капитально.
waffen SSУченик (100) 6 лет назад
привет антифашист !! а скажи вот чем чем такую форму залить ??
А Б Б А Оракул (98460) 6 лет назад
нет, резину не восстановить. Можно сделать новые из подручных средств.
waffen SSУченик (100) 6 лет назад
из чего ???
А Б Б А Оракул (98460) из расплавленного полиэтилена