школьное сочинение на тему "Интерестная встреча" за ранее спасибо

дима денисов Знаток (274), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
H4tr9d Просветленный (28069) 5 лет назад
осталось его только написать))
Юрий Щербаков Искусственный Интеллект (232758) 5 лет назад
--В лесу увидел медведя----Пиши дальше--
Ноги мои ноги унесите мою Опу
Axel One Профи (742) 5 лет назад
Однажды мой фейс с размаху встретился со стеной...
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153593) 5 лет назад
Встретил интересного друга.
Интересное место. Интересную собачонку.
интересную птичку. И сочиняйте:
Приехав к бабушке в деревню, ко мне навстречу метнулась " голубая " кошечка! Да чего игруньи и шалунья, коготками своими царапала, кусала и, инала со мной, НУ почти котёнок! Как же я был рад! СЕРДЦЕ билось так сильно, что я еле сдерживал себя. Я кормит её самым вкусным, мне хотелось ей угодить, ведь я никогда не видел такой красоты. Я так привязался к ней и привык, и хотел взять её в город, но ведь она будет скучать по просторы, я не могу ей дать, то, что она встретит на природе. Я с тоской уезжал от неё, но я буду навещать её вновь, и вновь! И однажды я обрадуют её ласке, и приведу ей вкусненького.
Вот нехитрая моя история- простая, но тронулся мою душу.
Вероника Зуева Ученик (102) 5 лет назад
Попробуйте найти здесь https://goldsoch.info/ - тут много сочинений на разных тем и категорий.