Вопрос к женщинам: можно ли обойтись без осенних сапог? Поносить туфли, а потом сразу зимние сапоги?

Анна Тарасова Высший разум (235544), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Свет Алекс Просветленный (33972) 5 лет назад
Может ботиночки, а потом зимние сапоги. А если в брюках ходить, то можно и в туфлях всю осень проходить.
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (125029) 5 лет назад
если только туфли закрытые осеннии
olgica Искусственный Интеллект (178746) 5 лет назад
Раньше, когда у нас ничего не было, все обходились - и ничего. А сейчас - не знаю. Как вариант, купите недорогие резиновые молодежные сапожки до щиколотки, в бутиках они есть. Это поможет Вам дотянуть до холодов. А то в дождь в туфлях будет не очень комфортно. И морально, и физически.
Татьяна Просветленный (49017) 5 лет назад
Всё зависит от погоды, если длительная дождливая грязная осень, то без сапог ни как. А если осень сухая и ранние заморозки, то ваш вариант.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (470496) 5 лет назад
да ради бога. Можете их даже летом носить.
asia Профи (785) 5 лет назад
я с закрытых босоножек перехожу на ботинки или полусапожки а потом сразу на зимние, туфли носить не люблю.
Цезарина Вальдеус Мыслитель (5896) 5 лет назад
ты уже спрашивала. Это каждый решает для себя. Хоть в кедах всю зиму ходи.
Кошечка Оракул (61210) 4 года назад
В принципе в Краснодаре так и бывает, даже с босоножек в сапоги