Что делать если нечаянно наступила на красноухую черепашку? и был звук треска, но крови и переломов панциря не видно

Mirana Бальцевич Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Был звук треска, но крови и переломов панциря не видно. Подскажите, очень жалко черепашку (
Лучший ответ
Ночка яковлева Просветленный (28527) 5 лет назад
значит повреждения внутри, а это не менее опасно. бегом к врачу герпетологу, чтобы осмотрел черепаху и назначил лечение
Остальные ответы
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 5 лет назад
К ветеринару не пробовала?
Mirana БальцевичУченик (102) 5 лет назад
Это произошло только что, да и ветеринаров у нас нету.
Черепахи есть, а ветеринаров нет?
MINECRAFTLOVER228 Мастер (1468) 5 лет назад
К ветеринару идите, там вам подскажут что вам лучше делать
Елена Рязанцева Оракул (60421) 5 лет назад
Что вообще водная черепаха делает на полу??!! Она должна жить только в специально оборудованном аква-террариуме литров на 150. А ползая по полу она все равно медленно подыхает, наступив только сократили ей эти мучения.
Mirana БальцевичУченик (102) 5 лет назад
черепахи без воды могут, без проблем для своего здоровья, прожить не более 2-3 часа
Елена Рязанцева Оракул (60421) Да красноухие и сами на сушу вылазят и с удовольствием греются, НО в своем террариуме, при подходящей ей температуре, а не на полу в жутком для черепахи стрессе, без необходимой ей УФ-лампы и обогрева.