как вернуть любимого человека ,если я рассталась с ним и мы оба любим друг друга,но не показываем это

Анна Гоготова Гуру (3553), закрыт 17 лет назад
стебёмся на зло друг над другом и делаем с собой глупости?помогите пожалуйсто...я хочу вернуть...
Лучший ответ
Семен Павлов Гуру (2923) 17 лет назад
гордость губит такие чувства как Любовь...не надо боться своих чувст ..за это ни кто тебя не осудит..так же как и ни кто не запретит любить тебе...и что вы добиваетесь этими своими качествами? так веть можно совсем разбежаться и потом мучится ..не замыкайся в себе ..буть желанной ..и удачи тебе
Остальные ответы
neznakomaja Просветленный (23715) 17 лет назад
кто-то должен оказаться слабей(или сильней) и сделать первый шаг навстречу
Ольга Мастер (1482) 17 лет назад
обязательно надо поговорить нормально без стеба) если вы на самом деле любите
Елена Другая Гуру (3335) 17 лет назад
искренне скажи ему ,что любишь
Катерина Капитонова Мастер (1645) 17 лет назад
Ты и он два долбо№ба.
Давай быстро к нему и говори всё о своих чувствах.
Будешь и дальше такой дурой-потеряешь!!!
Не тормози...я уже стормозила.
Марина Константинова Мастер (1601) 17 лет назад
хочешь вернуть - наберись смелости, сделай первый шаг, начни выражать свои чувства!! если у него действительно есть ответные чувства и он достаточно силен - как он может не откликнуться?!!удачи)))
КОЛЯН Шпинев Мастер (1098) 17 лет назад
покажи своим видом что ты полностью свободен и тогда человек не вытерпит и захочет сломать твою свободу и привязать к себе (проверял несколько раз-работает отлично)
Пользователь удален Ученик (102) 17 лет назад
первый шаг сделает не тот, кто слабей, а тот кто умней и дальновидней. В данном случае молчание не золото, а враг