Какой "Щавелевый Щи" готовим с мясом или с яйцом?

Рома Нармания Оракул (55999), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пунчик Оракул (99688) 5 лет назад
На мясном бульоне с яйцом
Лариса Искусственный Интеллект (154997) 5 лет назад
С яйцом
Без мяса он очень вкусный весной если, то легкий ароматный
Дмитрий Куманин Мудрец (18054) 5 лет назад
Это что такое? - борщ-знаю, -это когда и с мясом и яйцами и со сметаной основа щавель или крапива .
Бродяга Просветленный (46486) 5 лет назад
Бульон мясной, яйцо в конце сырое вливается
ФИО Оракул (50143) 5 лет назад
С зажаркой из копчёной грудинки с морковью.
В конце приготовления, добавляю сырые яйца.
В тарелку, при подаче, добавляю сметану)
Alex Malkov Просветленный (40902) 5 лет назад
на мясном Бульоне и добавляю в конце варёное рубленное яйцо.
Svetlanka Искусственный Интеллект (982458) 5 лет назад
Как нравится, так и готовьте, сам кусок мяса там не в тему, но на мясном бульоне очень даже, яйца добавляю отварные в тарелку, не люблю яичные нитки в супе, да и вид не эстетичный получается..
Натали Горшанова Мудрец (15158) 5 лет назад
Летом в жару холодненький без всякого мяса и бульона, только щавель, картошка, вареное яйцо, сметана и МНОГО зелени!!!! Только так!
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) 5 лет назад
Рома, у тебя что с русским?
Рома НарманияОракул (55999) 5 лет назад
Что не так?
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229145) Да что то не так с падежами
Артем Ангелов Оракул (63988) 5 лет назад
Обычно на курице, а вареные яйца добавляю уже в тарелку
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345429) 5 лет назад
Сезон щавелевого супа прошел. Это весной. В стальной кастрюле на растительном масле потомить нарезанную морковку, репчатый лук. Залить водой, добавить картошку. Сварить. Потом в кипящий бульон добавить очень много нарезанного щавеля. Варить минуты 2. Посолить. В тарелку налить суп, добавить хорошей сметаны и половинку крутого яйца. Окропить зеленым луком, укропом, петрушкой. Не сезон сейчас.