Чем приклеить силикон
Здравствуйте знатоки )
Подскажите пожалуйста, чем можно приклеить силикон? Могу ошибаться, может это другой, хитрый тип резины. Пытаюсь приклеить ремкомплект для ремонта пультов ДУ, радиотелефонов и другой сенсорной аппаратуры. Это такие токопроводящие "резиновые" накладки, кружочки, пятачки... не суть.
Пробовал клеить клеем "момент 88" и момент резиновый, также глобус. Клей не держится, после высыхания легко стирается пальцем. Посоветуйте пожалуйста доступный и надежный клей для этих целей.
Спасибо.
Двухсторонний скотч 3М ...можешь им приклеить..