Есть ли в Москве магазин по продаже семян хвойных деревьев?

keks6067 asd Мыслитель (9323), закрыт 5 лет назад
Обычный магазин с продавцами-консультантами, а не интернет-магазин.
Интересуют семена сосны, кедра, сосны-бонсай .
Дополнен 5 лет назад
Саженцы не интересуют. Именно семена, чтобы вырастить дерево "с нуля"
Лучший ответ
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102673) 5 лет назад
Не факт конечно что семена там в наличии
https://www.flos.ru/msk/semena/derevja-i-kustarniki.html?all=yes
keks6067 asdМыслитель (9323) 5 лет назад
Спасибо" Это то, что надо. Есть семена СОСНА РУМЕЛИЙСКАЯ, СОСНА ГОРНАЯ, СОСНА ОБЫКНОВЕННАЯ АЖУРНАЯ и кое что ещё интересное.
https://www.flos.ru/msk/semena/derevja-i-kustarniki.html/nid/31849
https://www.flos.ru/msk/semena/derevja-i-kustarniki.html/nid/28118
Остальные ответы
Эгрегори Оракул (50470) 5 лет назад
Да вряд ли кто будет именно семена продавать, ввиду того, что их никто покупать не станет, ибо этого добра в лесу полно
keks6067 asdМыслитель (9323) 5 лет назад
в интернет-магазинах таких семян предлагается очень много (из разных городов России)
Эгрегори Оракул (50470) А почему же не предлагать в интернете? Пошел, насобирал сколько угодно нахаляву.... А реальный магазин платит должен располагать накладными, сертификатами всякими на товар и т. д.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 5 лет назад
Я такой магазин не встречала ...
Источник: Живу в Москве.
Nina Lemeshko Искусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Семена- почтой
keks6067 asdМыслитель (9323) 5 лет назад
Вы вопрос читали? Или лишь бы ляпнуть чего?
Nina LemeshkoИскусственный Интеллект (153595) 5 лет назад
Елена Макарова ответила.
Я что знала сообщила.
Марина Бондаренко Оракул (52879) 5 лет назад
какая нафиг сосна-бонсай???. Это техника выращивания называется бонсай, а не вид растений!
keks6067 asdМыслитель (9323) 5 лет назад
прочитайте комментарии выше, прежде чем умничать.
Марина Бондаренко Оракул (52879) Да вам Табачков!!!! а это знающий человек!!!! совершенно верно все написал! Какие, нафиг, комментарии???. Не вижу ни одного дельного!!!
keks6067 asdМыслитель (9323) 5 лет назад
Вы считаете, что бонсай можно изваять из любого саженца????
Марина Бондаренко Оракул (52879) Каких о специальных семян для этого не существует! Есть растения (обычные семена), которые наиболее подходят для формирования техники бонсай!!!!
ip Искусственный Интеллект (133302) 5 лет назад
в ботсад МГУ обращались?
keks6067 asdМыслитель (9323) 5 лет назад
ботсад МГУ -магазин растений Plantarum, продают только саженцы.
https://www.hortus.ru/plantshop
Вариант уже найден (см. выше, магазин Flos)