Почему для изучения Космоса тратятся огромные деньги... когда столько Голодных людей?

Светик Оракул (83329), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Варлаам Просветленный (26912) 5 лет назад
плодуччи некоторые ну что ж поделать несправедливость есть всегда везде
Остальные ответы
Всадник Апокалипсиса Мыслитель (9785) 5 лет назад
Вот в космос их и хотят отправить)
Тимофей Гусев Просветленный (41067) 5 лет назад
Они скорее тратятся на коррупцию, по крайней мере в России. Изучение космоса необходимо. Это и связь, и ресурсы в будущем, и новые технологии сейчас. А люди так и так будут голодать
Иван Царевич Оракул (66876) 5 лет назад
Давай прекратим полёты в космос. и все работы остановим.. накормим всех голодающих ..и через месяц их количество удвоится... а зачем работать если государство решило всех кормить даром..)) Пусть падают спутники и прекращается связь и ТВ ..главное мы кормим всех бесплатно..)))
игорь кабанов Просветленный (21003) 5 лет назад
тебе кажется что тратят ...откуда деньги то.... тратятся на показуху и бюрократов ...космос это когда экономика и технологии однородны -есть один язык цель смысл и КОМПЛЕКСНЫЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ политика направленные на воспроизводство россиян и не инопланетян единороссов....
изида Оракул (73115) 5 лет назад
Так пусть сделают эти голодные хоть что-нибудь чтобы заработать на еду!