Слфжите пож.: Стоит ли жить вместе с родителями, после свадьбы?

Пользователь удален Гуру (2901), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Почему?
Лучший ответ
Koshak Профи (911) 17 лет назад
Если есть другие варианты, то нет: пора начинать строить уже вашу жизнь, со своими порядками и радостями ) ..
Остальные ответы
Мелиса Гуру (2922) 17 лет назад
ну только в том случае если хочешь развестись побыстрее
Наташа Просветленный (22732) 17 лет назад
если есть возможность - однозначно нет, мы прожили со свекровью год и сбежали!
Лена Голубева Мастер (2041) 17 лет назад
нееееееееет они тя вовсе места от...ют лучше комнату снимать
Юлия Миленькая Профи (976) 17 лет назад
Сама не жила, но по знакомым знаю, что после сожительства с родителями многие развелись.