С каким вторым блюдом стоит кушать селёдку?

Цветок) Мудрец (19631), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Кроме картошки и это гарнир, я про второе блюдо
Лучший ответ
Виктория Ванюшкина Гуру (4524) 5 лет назад
Хлеб со сливочным маслом, салат из свеклы.
Остальные ответы
RED Искусственный Интеллект (313796) 5 лет назад
С пюре и огурчиком божественно.
viking1962 Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
С картошкой. № 1, если соленая.
А свежемороженную люблю отдельно - в разделанную тушку овощи, грибы, сверху кетчуп, майонез в микроволновку.. Второе блюдо само по себе
Tomаtik Оракул (95657) 5 лет назад
Отдельно. Кусочничать.
vadim kirillov Просветленный (20475) 5 лет назад
Рис, варёный. А также винегрет.
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Селедка, черный хлеб, огурчик малосольный, картошка и обязательно хотя бы 30 капель водовки.
Нова Котя Оракул (95131) 5 лет назад
Картошка в мундирах, помидор, огурец...
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (198534) 5 лет назад
слышала, что есть рецепт винегрета с селедкой, но ни разу не пробовала (хотя это и не второе блюдо)
viking1962Искусственный Интеллект (133808) 5 лет назад
Чуть ли не самый распространенный винегрет в советских столовых был. По вкусу, как селедка под шубой, весьма похоже.
Можете сделать, если перемешаете под шубой и без майонеза
Артем Ангелов Оракул (63987) 5 лет назад
С мясом, например, теленка
Анна Огонек Мудрец (16322) 5 лет назад
Классс вопрос! )))))
Винегрет из запеченных овощей.
Сельдь, это закуска, сочетается даже с яблоком (СЕЛЕДОЧНЫЙ ФОРШМАК (израильская кухня) ), и, с блинами, (КАШКА ИЗ СЕЛЬДИ ПО-УКРАИНСКИ ), с голландским сыром (СЕЛЬДЬ ПО-КИЕВСКИ )

Даже, есть рецепт и молочного рыбного супа (скандинавская, латвийская и финская кухня).

Молочный суп из сельди по-латышки
Цветок)Мудрец (19631) 5 лет назад
Молоко и сельдь?)))
Анна Огонек Мудрец (16322) Она же отварная ))))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) 5 лет назад
speziell für Sie !
Анна ОгонекМудрец (16322) 5 лет назад
Это Атлантическая сельдь ))) живут же люди...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233772) а глотки то какие)))