Что чувствует мч к девушке ( планы в отношении нее)?

Ник Петрович Ученик (53), закрыт 5 лет назад
Будет ли совместный ребенок? Что будет между ними до конца года? Елена3.09.81, Виталик 16.05.1981.
Лучший ответ
Злой Высший разум (11749947) 5 лет назад
Собирается быть с ней, испытывает теплые и нежные чувства
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 5 лет назад
Рядом с ним выпадает другая женщина, она стоит на пути ваших отношений!
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
Спасибо
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
А деток видите между ними?
takhur@list.ru Мудрец (10399) 5 лет назад
Вам выпали карты звезда, 2чаш и солнце, очень хорошо все, есть чувства, намерения серьёзные, совместимость хорошая
Ник ПетровичУченик (53) 5 лет назад
А детки возможны?
Олег Писчулов Ученик (115) 5 лет назад
Гадал на ленорман, в целом быть вместе можете, но вот карта змея выпала .Значит что соперница у вас имеется и за мужчину побороться вам придется
karinagruzman@mail.ru Профи (597) 5 лет назад
туз чаш+жрец+мир
Суперские карты вам выпали, намерения самые благородные, будете вместе. Для сферы личных отношений жрец символизирует глубокое доверие между партнерами, уверенность в прочности союза, здоровую нравственность как основание отношений между людьми.
Арина СолнцеУченик (115) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста моц вопрос
Аделия Ученик (126) 5 лет назад
высокая конфликтность в паре, на грани разборок или в худшем варианте - может быть расставание
Аня ЛучшаяГений (97147) 5 лет назад
Что чувствует Владимир 13.07.96 к Анне 08.05.97?
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 5 лет назад
Жениться хочет и ребёнка родить.

Не верите ?

Спросите его сами.
protarot Мудрец (11807) 5 лет назад
Есть в планах жениться и деток родить. Но сецчас чувствует что между вами нет понимания что отношения дошли до своего логического финала, тяжело ему. Но уходить не слбирается.