Мармеладный торт бывает и если да, как его приготовить?

Весенняя) Мудрец (16914), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Анна Огонек Мудрец (16318) 5 лет назад
Да, Но, только, если, этот торт - эксклюзив )))) Обычно, используют мармелад для декора торта, а, также, для прослойки коржей.
Лимит на фото закончился, дам ссылку.
Остальные ответы
Анатолий Кадников © 2018 Гений (65902) 5 лет назад
Взять два бисквитных коржа, пропитать ромом с джемом, на первый выложить свежий пластовый мармелад, накрыть вторым, украсить взбитыми сливками, ягодами. Джем брать такой же, какие будут ягоды.
Лариса Искусственный Интеллект (154996) 5 лет назад
Мармеладможно сделать в домашних..., по рецепту
Можно купить
Все остальное так же ...
Коржи крем пропитка
Например
Бисквит
Пропитать сиропам 1 к одному вода сахар
Крем сливки взбитые а между мармелад
Ольга Гавр Просветленный (32210) 5 лет назад
Торт " битое стекло".
Анна ОгонекМудрец (16318) 5 лет назад
Это желейный тортик )))
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200107) 5 лет назад
Битое стекло - вид как у торта, но тортом назвать можно с натяжкой, скорее десерт
zlaja masha Ученик (143) 4 года назад
Битое стекло, подложку можно из печенья сделать. У меня малые такое просто обожают, я в него еще фруктики добавляю и дрожже