Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помоги определить деталь сгоревшую. Питание на плате 6 вольт.

Станислав Цыганов Профи (711), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Viktor Мыслитель (7715) 5 лет назад
эээ, нэ будет работать - волшебный дым вышел!
Станислав ЦыгановПрофи (711) 5 лет назад
Кино, мог бы и не тратить время на тупой ответ.
Остальные ответы
Оракул (76134) 5 лет назад
экстрасенсов нашел?
Смотри что за плата, от чего, маркировку - все это вбиваешь в гугл, пытаешься найти схему, и ищешь на схеме этот элемент.
На глаз определить что это за элемент в таком узком фото не получится...
Станислав ЦыгановПрофи (711) 5 лет назад
Искал в Гугле. Ничего не выдает Гугл. Вот и сижу теперь не в плечиках. Где схему брать.
Оракул (76134) так предоставьте фото, от чего эта плана, еще номер ...вместе поищем. и вам сюда. https://otvet.mail.ru/technics/
Станислав ЦыгановПрофи (711) 5 лет назад
Плата от блока управления эллиптического тренажёра. Работает от блока питания. Требования к питанию 6 в. 2 А. Блока родного не было. Купил другой, но вот при подключении стало вонять. Хотя функционирует все кроме моторчика привода магнита. Моторчик проверял, рабочий. Вскрыл коробочку, а тут такое. Вот если что фотки платы.