Мое болото когда-нибудь закончится?

Ксения Алешина Ученик (163), закрыт 5 лет назад
Ни перспектив, ни идей, ни планов. Сил уже нет никаких Почему так происходит и что с этим делать?
Мария 27.09.1987
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 5 лет назад
КАРЫ ГОВОРЯТ,,,,

Король червы

Прошлое

За Вашими плечами довольно спокойное прошлое, без каких-либо резких взлётов и падений. Всего, как говорится, было по чуть-чуть. Неудач и любви, разочарований и радости. У Вас не было серьёзных материальных трудностей, и Вы всегда каким-то волшебным образом могли найти нужную Вам сумму денег. Однако Ваш роман, случившийся с несвободным человеком, подкосил Вас и погрузил в депрессию.

Настоящее

У Вас всё идёт по плану. Вы обсуждаете некое событие, которое может изменить Вашу жизнь. Иной раз Вы склонны бояться и переживать по пустякам. Новая работа. Новые друзья. Жизнь меняется в лучшую сторону.

Будущее

Скорая встреча с влиятельным человеком, изменит Вашу жизнь.
Остальные ответы
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (591643) 5 лет назад
менять себя и свое направление в жизни.
TANITA°•√ιק•°Искусственный Интеллект (591643) 5 лет назад
Анекдот про болото
Идет мужик вдоль болота. Видит, там кто-то бултыхается. Смотрит – человечек в грязи плещется, за траву хватается, болотной жижей отплевывается и тихо матерится. Мужик с криком «Держись брат, сейчас я тебя спасу!» бросается в болото и вытаскивает бедолагу на берег. А тот ему: «Да что ты меня отсюда тащишь! Живу я здесь, живу!».)))) надеюсь у вас не такая ситуация)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 5 лет назад
Выход из создавшейся ситуации поможет найти мужчина!
Сиреневая фея Высший разум (11276375) 5 лет назад
Да, в следующем году закончится.
Актиния Шелкова Мастер (1138) 5 лет назад
Выйти сложно! Дети и жильё усложняют ситуацию... Попробуйте сменить направление в работе!
wildandwicked@mail.ru Гуру (2673) 5 лет назад
Потому что Вы не своей дорогой пошли, плюс ещё от родовой кармы страдаете
Ксения АлешинаУченик (163) 5 лет назад
Про дорогу Вы абсолютно правы... Как с Вами связаться?
wildandwicked@mail.ru
Ксения АлешинаУченик (163) 5 лет назад
И что мне делать... Я уже не знаю, как выбраться из этого всего.
Лада Генералова Ученик (246) 5 лет назад
В болото мы сами себя загоняем, вспомните - что вам нравилось в детстве, чего вы хотели. Скорее всего вы занимаетесь не своим делом.
Злой Высший разум (11751049) 5 лет назад
Да закончится, следующий год для вас будет очень удачным
Интересная Гадалка Мыслитель (5963) 5 лет назад
Если прокрутить назад последовательность событий, то легко можно уловить закономерную связь между началом полосы неудач с началом "любви" с одним человеком. Вот где вспоминается поговорка - человек не ко двору... Ваша жалость к своим вампирам и закрывает вас от вашей удачи.