Звук опережает видео, как исправить?

Дмитрий Анисимов Ученик (198), на голосовании 5 лет назад
Начинаю смотреть видео в интернете, не зависимо в каком браузере, на сайте, сначала всё хорошо, но чем дольше видео смотришь, тем больше звук опережает видео. Обновил ВСЕ драйвера и не помогло, ставил кодеки различные -тоже самое, вирусов нет. Проц. AMD FX(tm)-8300 Eight-Core Processor 3,31GHz, ОЗУ 16Гб, видео карта GeForce GTX 760.
Дополнен 5 лет назад
два жёстких диска, SSD - системный, и обычный под всё остальное
Голосование за лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310118) 5 лет назад
А оффлайн как воспроизводит?
Дмитрий АнисимовУченик (198) 5 лет назад
Если есть что-то, то почти не заметно
ξένος Искусственный Интеллект (310118) Ну и не смотри онлайн да и может аппаратка не работает в браузере.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (336739) 5 лет назад
другие кодеки ставь
vovan ebetЗнаток (281) 5 лет назад
кодеки само собой... еще от проигрывателя может зависеть...
Мемный-Кошара Котов Ученик (113) 3 месяца назад
Та же проблема, но у меня на телефоне