Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с ключами на офисе. Заранее благодарю!

Индиго Ученик (84), на голосовании 5 лет назад
У меня виндовс 10 - но думаю это не имеет значения. Офисе у меня есть, только нужны ключи.
Голосование за лучший ответ
Shoki kind Просветленный (46803) 5 лет назад
А можно просто активатор скачать и забыть про ключи.
ИндигоУченик (84) 5 лет назад
Активатор как-то пробовал давно скачивать и не умел им пользоваться. Мне бы ключи и тоже забыть об этом. ))
Shoki kind Просветленный (46803) Скачай Re-Loader Activator 2.2 Final,там всё просто. Отметил что нужно активировать и всё.И забыл.
VHS Искусственный Интеллект (143307) 5 лет назад
посмотрите в группе в контакте, но там от 3 мес до полгода ключи, т. е. именно те ключи которые активатор формирует. активатор только на полгода расчитан. а ломаные версии так и не нашел)) наработками никто не делится. ( старый офис сам коцал:) а новый не по зубам))
ИндигоУченик (84) 5 лет назад
Спасибо! Я просто пытаюсь спасти свои стихи и скачать на флешку, а блоктнот в телефоне не открывает. Только через офисе. Придется сидеть в ютубе и смотреть как работает активатор. Благодарю за внимание и помощь!!! ;-)
VHS Искусственный Интеллект (143307) ну воткните мой если время нет вникать. не жалко- он все равно временный через три мес истечет.. Microsoft Office Professional Plus 2010VYBBJ-TRJPB-QFQRF-QFT4D-H3GVB
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 5 лет назад
Версия Офиса является гос. тайной, не иначе... А ключи стоят денег. Так что либо в магазин, либо в поиск за активатором.
Авенир Лозинский Ученик (103) 5 лет назад
а какая разница лицензия или нет? они до активации все одинаковые. просто кто то покупает ключ, а кто то активирует бесплатно. вот и вся разница https://www.sendspace.com/file/p37dfl