До каких пор можно давать кошке пить кот баюн?

Shine Launch Мастер (2119), закрыт 5 лет назад
Самка, 9-10 месяцев. Чтобы успокоить ее желание хотеть самца я даю ей кот баюн. Кот уехал и должен приехать только тогда когда ей будет год минимум. Если она будет принимать кот баюн до этого времени, у нее не начнёт гноиться в матке? Или, у нее не снизится (а то и вовсе отпадет) желание иметь кота ?
Лучший ответ
wefoji Гуру (3572) 5 лет назад
Нет, гнойничка не будет, все будет хорошо, но чутка происходит измениния по желанию кота
Shine LaunchМастер (2119) 5 лет назад
Гноя и медицинских проблем не будет точно? Откуда знаешь?
wefoji Гуру (3572) узнал от прямой линии ветеренаров Москвы ЮАО цитирую часть сообщения «Препарат абсолютно безвредный. Не оказывает влияния на половую систему, в частности матку, и другие органы, поэтому разрешен даже для молодых кошек. В составе только натуральные и безопасные компоненты."
Остальные ответы
Феня Искусственный Интеллект (119772) 5 лет назад
На упаковке написано, сколько должен длиться курс (давать лекарство нужно 3-4 раза в день, а длительность лечения составляет 5-7 дней).
Кот баюн - успокоительное средство, оно течку не снимет, а только притупляет возбуждение. Сам по себе препарат безвреден, но пустые течки, особенно если дотечёт до гормонального сбоя, ничего хорошего не сулят. Если кошка не представляет племенной ценности, то лучше кастрить её.
Нежить Просветленный (42436) 5 лет назад
Кот баюн, это успокоительное на растительной основе, помогающее снизить стресс и т. д. А его (её) желание иметь секс - это не стресс, а вполне естественное желание и тут никакие капли не помогут. Стерилизуйте кошку и все будет норм.
Анна Путятина Мыслитель (6357) 5 лет назад
Гноится ничего не начнет. Сводить кошку с котом лучше после второй охоты. А кот баюн дают по инструкции, которая находится в коробке с флаконами.